...

Компания Unileasing огласила итоги деятельности региональных филиалов

Бизнес Материалы 17 июля 2007 13:29 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend У.Исмайлова / Лизинговый портфель ЗАО UniLeasing по четырем региональным подразделениям республики превысил 1 млн. манатов, говорится в сообщении компании.

По состоянию на 1 июля лизинговый портфель компании по регионам составил 1,2 млн. манатов.

За второй квартал количество контрактов, заключенных региональными представительствами UniLeasing, достигло 22, а общая стоимость лизинговых объектов превысила 1,7 млн. манатов.

В структуре портфеля преобладает строительная техника - 46.1 процентов, транспортные средства - 33.9 процента, коммерческая недвижимость - 8.6 процентов, медицинское оборудование - 4.5 процента, производственное оборудование - 3,3 процента.

UniLeasing намерена и в дальнейшем осуществлять активные работы по расширению своей деятельности в регионах республики, как с точки зрения увеличения спектра предоставляемых услуг, так и с точки зрения повышения качества обслуживания клиентов.

На сегодня функционируют четыре региональных представительства компании, а согласно стратегическому плану, в следующем году планируется открыть еще один офис в центральном регионе республики.

Лента

Лента новостей