...

Финский подрядчик SOCAR открыл филиал в Баку

Энергетика Материалы 26 августа 2015 18:11 (UTC +04:00)
Финская компания "Neste Jacobs Oy", являющаяся подрядчиком SOCAR (Госнефтекомпании Азербайджана) по оказанию услуг по управлению реализацией проекта строительства карбамидного завода в Сумгайыте, официально зарегистрировала представительство в Азербайджане
Финский подрядчик SOCAR открыл филиал в Баку

БАКУ /Trend/ - Финская компания "Neste Jacobs Oy", являющаяся подрядчиком SOCAR (Госнефтекомпании Азербайджана) по оказанию услуг по управлению реализацией проекта строительства карбамидного завода в Сумгайыте, официально зарегистрировала представительство в Азербайджане.

Об этом Trend сообщили в среду в министерстве налогов Азербайджана.

Офис представительства расположен по адресу: Баку, ул. Джафара Джаббарлы, 44. Главой представительства "Neste Jacobs Oy" в Баку назначен Ристо Тапио Таккала.

"Neste Jacobs Oy" стала победителем тендера, объявленного SOCAR в середине 2014 года, и выступит в качестве консультанта по управлению проектом строительства карбамидного завода в Сумгайыте, а также будет проводить инспекционные проверки в период его строительства.

Полный ввод в эксплуатацию карбамидного завода в Сумгайыте запланирован на 2017 год.

Генеральным подрядчиком строительства выступает "Samsung Engineering".

На заводе, который будет состоять из секторов, производящих аммиак, жидкий и гранулированный карбамид, предполагается вырабатывать две тысячи тонн карбамида в сутки.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей