...

BP выбрала подрядчика подводных работ в Азербайджане

Энергетика Материалы 29 октября 2015 17:20 (UTC +04:00)
Британская сервисная компания Wood Group выбрана подрядчиком компании BP на предоставление инжиниринговых услуг для подводной инфраструктуры BP в Мексиканском заливе, на континентальных шельфах Великобритании и Норвегии и морских нефтегазовых месторождениях Азербайджана
BP выбрала подрядчика подводных работ в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Британская сервисная компания Wood Group выбрана подрядчиком компании BP на предоставление инжиниринговых услуг для подводной инфраструктуры BP в Мексиканском заливе, на континентальных шельфах Великобритании и Норвегии и морских нефтегазовых месторождениях Азербайджана.

Об этом говорится в сообщении Wood Group, распространенном в четверг.

В сообщении отмечается, что пятилетний контракт предусматривает проведение Wood Group Kenny работ по операционной, программной и инженерной поддержке, а также целостному управлению подводными проектами.

"Контракт вступает в силу со дня подписания. Работы в Азербайджане будут управляться из бакинского офиса компании Wood Group", - говорится в сообщении.

Wood Group - британская нефтегазовая сервисная компания со штаб-квартирой в Абердине. Доходы компании в 2014 году составили 6,57 миллиарда долларов.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей