...

ERIELL завершила ремонт на 60 скважинах Узбекистана

Энергетика Материалы 4 ноября 2019 17:01 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Международная нефтесервисная группа «ERIELL Group» успешно выполнила капитальный ремонт 60 скважин на газовом месторождении «Сургиль», расположенном в Муйнакском районе республики Каракалпакстан, в Узбекистане, сообщает Trend со ссылкой на компанию.

В частности, в период 2017-2019 годов, компания осуществила капитальный ремонт следующих скважин: в 2017 году - 26 скважин, проведя работы на 38 объектах (интервалах), в 2018 году 22 скважины – 39 объектов; в 2019 году 12 скважин – 15 объектов.

Все скважины, после капитального ремонта, сданы представителям узбекско-корейского совместного предприятия Uz-Kor Gas Chemical (дочерняя компания «Узбекнефтегаза»).

Компания «ERIELL Group» выполнила все свои договорные обязательства.

ERIELL — международная нефтесервисная группа, предоставляющая услуги строительства и капитального ремонта скважин ведущим компаниям нефтегазовой отрасли в России, Центральной и Южной Азии и на Ближнем Востоке.

Инвестиции в технологии и инновации позволяют ERIELL быть в числе лидеров отрасли, готовых одинаково эффективно работать в экстремальных климатических условиях пустыни, гористой местности или вечной мерзлоты.

ERIELL обладает следующими конкурентными преимуществами:

- Квалифицированная команда профессионалов: руководители бизнеса, менеджеры, инженеры, технологи и работники буровых бригад, владеющие современными технологиями, имеющие опыт работы в российских и международных компаниях и проектах.

- Интегрированное управление проектами дает возможность использовать оптимальные технологические решения для достижения наилучшего результата.

- Опыт реализации проектов в различных регионах мира помогает ERIELL оперативно адаптироваться к новым географическим, инфраструктурным и законодательным особенностям работы, оставаясь эффективным деловым партнером.

- Современное и технологичное буровое оборудование широкого спектра. Буровые установки Группы ERIELL укомплектованы современным оборудованием для оптимизации работ по строительству нефтяных и газовых скважин.

Функции управления буровой установкой осуществляются посредством системы АСУ, которая является базовым элементом автоматизации, мониторинга и диагностики на буровой. На сегодняшний день в Группе ERIELL имеется более 70 буровых установок — от мобильных до уникальных сверхтяжелых, грузоподъемностью свыше 600 тонн.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей