...

НБКО Азербайджана об объемах реструктуризированных кредитов

Финансы Материалы 31 мая 2020 14:39 (UTC +04:00)
НБКО Азербайджана об объемах реструктуризированных  кредитов

БАКУ/Trend/ - После подписания Президентом Ильхамом Алиевым в 2019 году указа о дополнительных мерах в связи с решением вопроса проблемных кредитов физических лиц НБКО Finex Kredit реструктуризовала кредиты на общую сумму 324 051 манат.

Об этом в воскресенье сообщил Trend председатель правления Finex Kredit Рашад Гасымов.

По его словам, с 28 февраля 2019 год по сегодняшний день организация реструктуризовала 68 кредитов.

«В 2019 году наша кредитная организация выдала кредиты на сумму 708 210 манатов в сфере услуг. Также хотелось бы подчеркнуть, что организация за время своего существования выдала 1 084 агрокредита на общую сумму 3 518 713 манатов»,- сказал он.

Как отметил Гасымов, в данный момент ведутся переговоры о получении средств для выдачи льготных кредитов на сумму около одного миллиона манатов. Организация имеем большую стабильную диверсифицированную клиентскую базу, которая ежегодно растет.

Отметим, что Finex Kredit функционирует с 2013 года и строит свою деятельность на основе принципов прозрачного партнерства в соответствии с современными международными финансовыми стандартами. В течение этих лет организация уверенно растет, с каждым годом увеличивая прибыль. Открываются новые филиалы в Баку и регионах. На сегодняшний день у организации 11 филиалов с головным офисом в городе Баку.

(Автор: Фидан Бабаева. Редактор: Гюнель Зейналова)

Twitter: Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей