...

Worldwide Expert проведет в Баку конференцию по вопросам развития торгового финансирования

Финансы Материалы 28 марта 2022 17:11 (UTC +04:00)
Worldwide Expert проведет в Баку конференцию по вопросам развития торгового финансирования
Назрин Исрафилова
Назрин Исрафилова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - 23 июня 2022 года WorldWide Expert Conferences Ltd проведет конференцию на тему «Азербайджан: Корреспондентские отношения и торговое финансирование», сообщает в понедельник Trend.

Конференция состоится в Баку и пройдет при поддержке Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Она включает в себя презентации региональных государственных структур и регуляторов, а также местных и международных банков и корпораций.

В рамках конференции состоится уникальная и популярная дискуссионная сессия с экспортно-кредитными агентствами «КЛУБ ЭКА В БАКУ» (ECAsPanelDiscussion) при участии SACE (Италия), EGAP (Чехия), OeKB (Австрия), EKN (Швеция), FINNVERA (Финляндия), SINOSURE (Китай), Hermes (Германия).

Отметим, что головной офис компании Worldwide Expert Conferences Ltd расположен в Лондоне (Великобритания), Европейский офис находится в Риге (Латвия), интересы Группы в Москве (Россия) представляет партнерская компания ООО «Всемирный Эксперт». Ключевым элементом деятельности и развития компании является постоянное сотрудничество с ведущими экспертами в различных отраслях.

Тэги:
Лента

Лента новостей