...

Глава Azercell Telecom выступит на международной конференции в Москве

ИКТ Материалы 11 октября 2007 19:09 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Бабаева/ Генеральный директор оператора мобильной связи Азербайджана СП Azercell Telecom Халим Атеш примет участие в международной конференции "Место и роль Турции, Азербайджана и России в геополитике Евразии", сообщили в четверг в пресс-службе компании. Он выступит на конференции о бизнес- климате в Азербайджане, необходимости инвестирования европейских компаний в Евразийский регион, о значении сотрудничества Турции, Азербайджана и России.

Конференция состоится 16 октября в Москве. Ее организовали Азербайджано-турецкое объединение деловых людей (ATIB), российская гуманитарная академия. Генеральным спонсором конференции выступает Azercell Telecom.

В конференции ожидается участие высокопоставленных лиц министерств иностранных дел и экономического развития, посла Азербайджана в России Полада Бюльбюль оглы, бывший первый вице-премьер правительства Азербайджана Аббас Аббасов. Из Турции на встрече планируется участие первого вице-премьера министерства Тунджера Кайалара, экс-министра иностранных дел Хикмета Четина, из России - первого вице-президента Российской Академии безопасности, обороны и правоохранения Геннадия Касьяненко.

Лента

Лента новостей