...

Azerfon объявил новую кампанию "Денежный Дождь"

ИКТ Материалы 1 февраля 2008 14:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 1 февраля / Trend / Оператор мобильной связи Азербайджана СП Azerfon (торговая марка Nar Mobile) предложил новую кампанию "Денежный Дождь". Как говорится в сообщении компании, с февраля этого года за каждый принятый входящий звонок со стационарных телефонов или с номеров других операторов мобильной связи, абоненты Nar Mobile получат деньги.

"Ответив на каждый поступивший звонок из любой другой сети (кроме Nar Mobile), абоненты получат дополнительные бонусы, начисляемые в виде денег на их бонусный баланс", - говорится в сообщении.

За каждую минуту входящего вызова на бонусный счет абонента Nar Mobile начисляется 0,02 AZN.

Деньги, начисленные за входящие звонки, абоненты смогут использовать для оплаты любых мобильных услуг. Сюда входят звонки по всем направлениям, отсылка SMS и ММS-сообщений, пользование услугой GPRS, а также выбор дополнительных услуг.

Акция "Денежный дождь - что может быть лучше!" действует для всех абонентов предоплаченных тарифных планов Nar Mobile с 1 февраля до 1 августа 2008 года.

СП Azerfon (торговая марка Nar Mobile) получила лицензию на предоставление услуг мобильной связи стандарта GSM на территории Азербайджана в конце 2005 года.

Оператор приступил к коммерческой деятельности с 21 марта 2007 года. Количество абонентов Nar Mobile превышает 300 тыс.

Лента

Лента новостей