...

Nar Mobile представил в Баку очередной центр продаж и услуг "Nar Dünyası" (ФОТО)

ИКТ Материалы 19 марта 2011 10:51 (UTC +04:00)
18 марта 2011-го года в городе Баку (на ул. Шарифзаде, 69) Nar Mobile провел церемонию открытия центра продаж и услуг "Nar Dunyası", подготовленного по новой концепции.
Nar Mobile представил в Баку очередной центр продаж и услуг "Nar Dünyası" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 19 марта / Trend /

18 марта 2011-го года в городе Баку (на ул. Шарифзаде, 69) Nar Mobile провел церемонию открытия центра продаж и услуг "Nar Dünyası", подготовленного по новой концепции.

Основной концепцией нового магазина "Nar Dünyası" является предоставление услуг высокого качества посредством совмещения разнообразных сервисов в едином пространстве. Так, абоненты в центрах, наряду с оплатой счетов за переговоры, также смогут воспользоваться обслуживанием абонентов, купить новые Nar 3G+ модемы, телефоны или номера. Новый центр продаж и услуг "Nar Dünyası" позволит своим абонентам получить качественные услуги на более высоком уровне.

Во время церемонии открытия гости, находящиеся в центре "Nar Dünyası", ознакомились с высоким качеством услуг из каждой области - с новыми Nar 3G+ модемами, современным мобильными телефонами аппаратами и аксессуарами.

Представленный Nar Mobile новый центр продаж и услуг "Nar Dünyası" уже функционирует в Баку, Гяндже, Товузе и Сальяне, а также предусматривается открытие подобных центров в регионах в ближайшее время.

Лента

Лента новостей