...

Сотрудник Nar получил престижную награду

ИКТ Материалы 8 декабря 2015 15:19 (UTC +04:00)
Nar, широко использующий социальные сети для установления более совершенной связи со своими абонентами, удостоен международной награды 1to1 Media Customer Champions, учрежденной группой компаний Peppers & Rogers.
Сотрудник Nar получил престижную награду

БАКУ /Trend/ - Nar, широко использующий социальные сети для установления более совершенной связи со своими абонентами, удостоен международной награды 1to1 Media Customer Champions, учрежденной группой компаний Peppers & Rogers.

Nar, руководствующийся принципами ориентации на клиента, оказывает абонентам услуги не только посредством Сall-центра. При возникновении вопросов, абоненты Nar могут получить быстрые ответы на интересующие их вопросы и с легкостью решить свои проблемы посредством каналов социальных медиа.

Менеджер по цифровому маркетингу компании Azerfon Микаил Гаджиев принял участие в этом онлайн-конкурсе и стал одним из лауреатов этой престижной награды.

"Абоненты, являющиеся членами Nar групп в различных социальных сетях, теперь пользуются преимуществами более быстрого обслуживания и получения подробной информации. Вот почемы мы решили поделиться данным опытом на международной арене и представили это инновационное достижение на данном конкурсе", - заявил Микаил Гаджиев, удостоенный награды 1to1 Media Customer Champions.

Программа, организованная 1to1 Media подразумевает награждение лидеров, которые ориентированны на клиента и добились положительных результатов в применении инновационных подходов и различных механизмов для осуществления рассчитанных на клиентов стратегий в организациях, в которых они непосредственно работают.

Победители 1to1 Media Customer Champions отбираются среди креативных новаторов, идущих в ногу с инновационными тенденциями, ценящих своих клиентов, а также осознающих важность диалога с ними. За 11-летнюю историю этой награды были удостоены такие крупные компании как Google, L'Oreal, Cisco, T-Mobile, Verizon, Hyundai и Volkswagen.

Тэги:
Лента

Лента новостей