...

В платежных терминалах Азербайджана возобновят оплату стационарной связи

ИКТ Материалы 19 февраля 2016 16:33 (UTC +04:00)
Оплата услуг стационарной связи производственного объединения (ПО) "Бакинская телефонная связь" вновь будет доступна в платежных терминалах MilliÖN

БАКУ /Trend/ - Оплата услуг стационарной связи производственного объединения (ПО) "Бакинская телефонная связь" вновь будет доступна в платежных терминалах MilliÖN, сказали Trend в пятницу в компании Komtec (технический центр по установке и сервисной поддержке платежных систем MilliÖN).

Как сказали в компании, в настоящее время ведутся переговоры о запуске абонентских платежей государственного оператора, и не исключено, что эта услуга вновь появится в сети терминалов MilliÖN.

Оплата услуг "Бакинской телефонной связи" и Aztelekom в платежных терминалах MilliÖN была приостановлена в марте 2015 года, что, как сообщалось ранее, было обусловлено техническими причинами. Аналогичный сервис также стал недоступен в терминалах eManat компании Modenis.

Как сказали в компании Modenis, возобновления услуги приема абонентских платежей городских стационарных телефонов в терминалах eManat пока не ожидается.

В настоящее время абонентские платежи стационарной телефонии доступны в терминалах ExpressPay (принадлежат ОАО Expressbank), Easypay, а также в отделениях почтовой связи ООО Azerpoct.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей