...

Bakcell предлагает молодежи оставаться «всегда онлайн»

ИКТ Материалы 14 июня 2018 22:50 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell представила новые тарифные планы DaimOnline, специально созданные для молодого поколения абонентов.
Bakcell предлагает молодежи оставаться «всегда онлайн»

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell представила новые тарифные планы DaimOnline, специально созданные для молодого поколения абонентов.

Не секрет, что молодежь любит использовать социальные сети и мессенджеры, для общения друг с другом. Принимая во внимание этот факт, Bakcell разработала специальные тарифы, которые полностью подходят под нужды молодых абонентов. Доступные в трех разных вариантах, за абонентскую плату в 6, 10 и 20 AZN в месяц, тарифы DaimOnline предоставляют полностью безлимитный доступ к WhatsApp, Facebook и Instagram, а также гигабайты интернета и много внутрисетевых минут.

Тариф «DaimOnline 6» включает в себя 2 гигабайта интернета 50 внутрисетевых минут, всего за 6 AZN в месяц. Однако основной отличительной чертой этого тарифа является абсолютно безлимитное использование мессенджера WhatsApp, за которое не будет расходоваться интернет-трафик. Безлимитное использование относится не только к текстовым сообщениям, отправленным и принятым при помощи WhatsApp, но и к звонкам, отправке и получению фотографий, видео файлов и голосовых сообщений при помощи данного мессенджера.

Молодые люди, наиболее активно использующие социальные сети предпочтут новые тарифы «DaimOnline 10» и «DaimOnline 20». Основным преимуществом этих уникальных тарифных планов, является полностью безлимитный доступ к WhatsApp, Facebook и Instagram, за использование которых не расходуется интернет-трафик. Абоненты новых тарифов смогут сколько угодно просматривать и загружать фото и видео, и использовать остальные функции вышеуказанных социальных сетей, не беспокоясь о количестве использованного трафика. Более того, абоненты «DaimOnline 10» (абонентская плата 10 AZN в месяц) получат 5 гигабайт интернета и 200 внутрисетевых минут, в то время как пользователи «DaimOnline 20» (абонентская плата 20 AZN в месяц) будут иметь в своем распоряжении целых 20 гигабайт интернета и 400 внутрисетевых минут ежемесячно.

Являясь самым инновационным мобильным оператором в стране, Bakcell постоянно проводит рыночные исследования, чтобы знать конкретные нужды и требования всех сегментов рынка. Представив новые тарифные планы DaimOnline, с возможностью безлимитного использования самым популярных социальных сетей, Bakcell дарит молодым абонентам широкие возможности выбора, и полную свободу общения, позволяя им всегда оставаться олнайн.

Являясь признанным лидером в сфере инноваций, Bakcell продолжит радовать современных пользователей услуг мобильной связи обновленными, удобными и интересным тарифами, продуктами и услугами.

С более подробной информацией о новых тарифных планах DaimOnline а также других выгодных и инновационных предложениях Bakcell можно ознакомиться на сайте www.bakcell.com

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell предлагает широкий спектр продуктов и услуг для пользователей современных услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильного интернета третьего (3G) и четвертого (4G) поколения.

Благодаря более 6500 базовым станциям сеть Bakcell охватывает 99 процентов населения и 93 процентов территории страны (за исключением оккупированных территорий).

После того как услуги мобильного интернета стандарта 3G были признаны лучшими на рынке Азербайджана, 5 мая 2015 года Bakcell объявила о коммерческом запуске услуг стандарта 4G (LTE). Услуга 4G от компании Bakcell обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться на связи и иметь высокоскоростной доступ к широкополосной сети интернет везде, где бы они ни находились. Сегодня, наряду с жителями Баку и Абшеронского полуострова, жители таких городов, как Гянджа, Губа, Гусар, Хачмаз, Шабран и Сиазань имеют возможность пользоваться преимуществами высокоскоростного 4G интернета от Bakcell. Кроме этого, Bakcell стала первым мобильным оператором в стране, запустившим услуги 4G в бакинском метро.

В 2017 году компания P3 Communications, являющаяся международным лидером и самой авторитетной независимой организацией в сфере мобильного бенчмаркинга, назвала сеть Bakcell "Лучшей по итогам тестирования" (Best in Test) в Азербайджане. Согласно результатам тестирования, компания Bakcell получила самые высокие оценки в Азербайджане по общей производительности сети и была названа "Лучшей по итогам тестирования" (Best in Test) сетью мобильного интернета в Баку и других крупных городах страны.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89.

Тэги:
Лента

Лента новостей