...

СommuniGate Systems проведет в Баку специализированный семинар

ИКТ Материалы 6 июля 2006 17:49 (UTC +04:00)

СommuniGate Systems проведет в Баку семинар для ознакомления текущих и потенциальных пользователей с новыми возможностями универсального коммуникационного сервера CommuniGate Pro. Как передает Trend со ссылкой на сообщение компании, семинар планируется на 14 сентября.

Семинары в регионах России и странах ближнего зарубежья проводятся при организационном содействии Softline.

Участники семинаров будут ознакомлены с широкими возможностями универсального коммуникационного сервера CommuniGate Pro, удовлетворяющего потребностям пользователя в услугах современных электронных коммуникаций. Hа базе CommuniGate Pro реализуются услуги IP-телефонии (VoIP) в реальном времени по протоколу SIP, услуги электронной почты, средства групповой работы и возможность обмена мгновенными сообщениями (Instant messaging).

CommuniGate Pro применим везде - начиная от небольшого офиса до интернет-провайдеров и мобильных операторов. Hа семинарах будет представлена новая версия коммуникационного сервера CommuniGate Pro v5.1, расширяющая возможности Интернет-коммуникаций для современного корпоративного пользователя. В частности, в ней предусмотрена поддержка популярного протокола XMPP для обмена мгновенными сообщениями, заметно улучшены встроенные механизмы борьбы со спамом, произведена русская локализация веб-интерфейса администратора домена.

Дистрибьютором CommuniGate Pro в России и странах СHГ является "Эмби".

Лента

Лента новостей