...

В трех ДТП в Казахстане погибли четверо и пострадали 16 человек

Казахстан Материалы 15 декабря 2009 08:19 (UTC +04:00)
Четыре человека пострадали в результате столкновения КамАЗа и Audi, произошедшего близ административного центра Атырауской области на 20 км дороги «Атырау–Кульсары» около 10 часов утра, сообщает МЧС Казахстана, ссылаясь на оперативные данные, полученные республиканским кризисным центром министерства от региональных служб экстренного реагирования.
В трех ДТП в Казахстане погибли четверо и пострадали 16 человек

Четыре человека пострадали в результате столкновения КамАЗа и Audi, произошедшего близ административного центра Атырауской области на 20 км дороги "Атырау-Кульсары" около 10 часов утра, сообщает МЧС Казахстана, ссылаясь на оперативные данные, полученные республиканским кризисным центром министерства от региональных служб экстренного реагирования. В числе погибших - 32-летний водитель иномарки и два его пассажира 27 и 34 лет. Ехавший с ними 25-летний мужчина доставлен в больницу. О состоянии водителя грузовика не сообщается, пишет КазТАГ.

Из-за столкновения в 21 час 5 минут частных Opel и Audi на проселочной дороге, проходящей близ населенного пункта "Сергели", входящего в административный округ "Капланбек" Сарыагашского района ЮКО, из 6, находившихся в салоне Opel, людей погиб 43-летний пассажир. Водитель авто 43 лет, а также 4 пассажиров 35-ти, 31-го, 54-х и 43-х лет госпитализированы. Пострадал ли владелец Audi - не сообщается.

После столкновения двух автобусов на улице Толе би в Алмалинском районе Алматы, произошедшего между 20 и 21 часом в минувший понедельник, также были доставлены в больницу 6 человек. Факт ДТП с пострадавшими агентству подтвердили в городской службе спасения, пояснив, что из доставленных в больницу пассажиров после врачебного осмотра госпитализирована только одна женщина 48-лет, у которой черепно-мозговая травма.

Тэги:
Лента

Лента новостей