...

Российский «Газпром» возобновляет геологоразведку на двух месторождениях в Кыргызстане

Кыргызстан Материалы 17 апреля 2013 12:48 (UTC +04:00)
Gazprom International – дочерняя компания «Газпрома», возобновляет геологоразведку в Кыргызстане на месторождениях Кугарт и Майлуу-Суу-4, пишет КирТАГ со ссылкой на сайт компании Gazprom International.
Российский «Газпром» возобновляет геологоразведку на двух месторождениях в Кыргызстане

Gazprom International - дочерняя компания "Газпрома", возобновляет геологоразведку в Кыргызстане на месторождениях Кугарт и Майлуу-Суу-4, пишет КирТАГ со ссылкой на сайт компании Gazprom International.

"В соответствии с условиями лицензионных приложений, в течение года на контрактных площадях планируется провести комплекс геофизических исследований. На Кугартской площади и на участке Восточный Майлуу-Суу IV будет выполнена сейсморазведка 2D. При этом будет проведена переобработка и переинтерпретация ранее полученных сейсмических материалов", - сообщает компания.

Сообщается, что Gazprom International - единый оператор зарубежных проектов ОАО "Газпром" в области поиска, разведки и разработки месторождений углеводородов, завершил оформление лицензионных приложений для продолжения геологоразведочных работ на территории Кыргызстана.

При этом была подписана и утверждена с кыргызской стороной актуализированная поэтапная программа геологического изучения недр на двух перспективных нефтегазоносных площадях - Кугартская и участок Восточный Майлуу-Суу IV.

Тэги:
Лента

Лента новостей