...

Назначен управделами аппарата президента Туркменистана

Туркменистан Материалы 25 февраля 2012 08:59 (UTC +04:00)
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов на должность управляющего делами аппарата президента и Кабинета Министров страны назначен Ходжамухаммет Мухаммедов, сообщает в субботу туркменское правительство.
Назначен управделами аппарата президента Туркменистана

Туркменистан, Ашхабад, 25 февраля /корр. Trend Г.Гасанов/

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов на должность управляющего делами аппарата президента и Кабинета Министров страны назначил Ходжамухаммета Мухаммедова, сообщает в субботу туркменское правительство.

"Данные структуры являются организацией с большим хозяйством, что обуславливает широкий круг задач, стоящих перед управляющим делами, а также возрастающий объем работы для сотрудников, отметил лидер нации, подчеркнув, что все эти задачи требуют высоко ответственного подхода и своевременного решения", - говорится в сообщении.

Мухаммедов также был назначен заместителем председателя Кабинета Министров Туркменистана.

"Выразив лидеру нации глубокую признательность за оказанное доверие, вновь назначенный вице-премьер, управляющий делами аппарата президента Туркменистана и Кабинета Министров страны заверил, что будет добросовестно трудиться на вверенном ему участке работы и в высшей степени ответственно подходить к исполнению своих обязанностей", - говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей