...

Samsung Le Fleur: линейка женственных телефонов

Политика Материалы 26 октября 2006 18:23 (UTC +04:00)
Samsung Le Fleur: линейка женственных телефонов

Компания Samsung представила на российском рынке линейку женских телефонов, объединенную под общим названием Le Fleur. Линейка включает в себя модели Е500, Е420 и Е570, отличающиеся изящным и оригинальным дизайном, разработанным специально для женщин. Как поясняет компания, название серии "Le Fleur" - цветок - наиболее точно отражает стилевую концепцию, положенную в основу внешнего вида этих телефонов - они отличаются изяществом формы, и при этом так же многообразны. Все телефоны наделены неплохой функциональностью, тонкий корпус и малый вес делают аппараты необременительным, а уникальный дизайн превращает их в хороший аксессуар, способный дополнить и подчеркнуть индивидуальный стиль.

Три модели серии нацелены на разную аудиторию. Модель E420, ориентированная прежде всего на молодёжную аудиторию, привлекает внимание цветочным орнаментом на верхней панели, подсвечиваемым во время вызова и разговора. Дизайнерская модель E500 выглядит дорого благодаря натуральной коже и металлическим элементам декора, она уже продаётся, обзор можно прочитать здесь. E570 обладает лаконичностью и визуальной холодностью форм, что создаёт утонченной вид.

В дополнении к фото- и видео- камере, возможности беспроводной печати на принтер, E570 оснащен инверсным стилем меню и специальными женскими функциями, плюс слотом под карту памяти. Кроме того, владелицы Е570 оценят счетчик калорий и шагомер, сообщает Trend со ссылкой на mobile-review.

Телефоны серии Le Fleur появятся на российском рынке в октябре-ноябре текущего года по рекомендованным розничным ценам: E420 - от 210 до 230 долларов, E500 - около 450 долларов, а E570 - от 350 до 370 долларов.

Лента

Лента новостей