...

В Баку я потеряла дар речи – Нина Дзилли (фото)

Культура Материалы 25 мая 2012 18:22 (UTC +04:00)
В пресс-центре "Baku Crystal Hall" состоялась пресс-конференция финалиста "Евровидения - 2012", представительницы Италии на конкурсе Нины Дзилли
В Баку я потеряла дар речи – Нина Дзилли (фото)

Азербайджан, Баку, 25 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В пресс-центре "Baku Crystal Hall" состоялась пресс-конференция финалиста "Евровидения - 2012", представительницы Италии на конкурсе Нины Дзилли, которая выступит с композицией "L'Amore È Femmina (Out Of Love)" ("Любовь - женского рода"), сообщает Trend Life.

"Моя главная цель - достойно представить на конкурсе Италию. До приезда в Баку я многое узнала о столице Азербайджана из интернета, но увиденное превзошло все ожидания. Я потрясена до глубины души! Баку меня так поразил, что я даже потеряла дар речи - современные здания гармонируют с архитектурными, особенно, восхищена Пламенными башнями Баку, а также потрясающие улицы, старые мощеные улицы древней части города - все великолепно!", - сказала журналистам Нина.

По словам певицы, во время выступления на сцене "Baku Crystal Hall" она постарается сделать все, чтобы ее перформанс еще надолго остался в памяти людей.

Мария Кьяра Фраскетта , выступающая под псевдонимом Нина Дзилли родилась в Пьяченце. Всё своё детство провела в Ирландии, а вернувшись в Италию, поступила учиться в консерваторию. В 1997 году создала собственную поп-группу "The Jerks". После окончания консерватории переехала в США, где прожила два года. В 2011 году была номинирована на "2011 TRL Awards" в номинациях "Best Look" и "Italians Do It Better".

Лента

Лента новостей