...

Daniel York из Азербайджана представил новый проект (видео - фото)

Культура Материалы 3 апреля 2013 13:54 (UTC +04:00)
Клип на музыкальный трек "Черная вода" из альбома "Legion of immortal Love" молодого азербайджанского исполнителя Даниеля Мустафазаде (Daniel York) в течение двух дней набрал в интернете 29 000 просмотров.
Daniel York из Азербайджана представил новый проект (видео - фото)

Азербайджан, Баку, 3 апреля /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Клип на музыкальный трек "Черная вода" из альбома "Legion of immortal Love" молодого азербайджанского исполнителя Даниэля Мустафазаде (Daniel York) в течение двух дней набрал в интернете 29 000 просмотров.

"Презентация альбома назначена на май месяц. В альбом войдет 5 композиций - "Черная вода", "Ты внутри меня", "White illusions", "Immortal Love", "Superman"", - сказал Trend Life певец.

По словам Даниэля Мустафазаде, съемки клипа проходили с участием большой команды.

"Считаю, что это - работа высокого уровня. Я очень люблю Баку и скучаю по нему. Надеюсь, что в скором времени у меня появится возможность прилететь и провести презентацию своего второго клипа в столице Азербайджана", - отметил Мустафазаде.

Даниэль Мустафазаде (Daniel York) родился 26 мая 1991 года в Мингячевире. Учился в школе №3 имени Мехти Гусейнзаде. В 2009 году окончил Бакинскую музыкальную академию имени Узеира Гаджибейли. В 2011 году поступил в Курский государственный университет на факультет психологии. Участник азербайджанского нацотбора "Евровидения 2011". В августе 2012 года Даниэль решил переехать в Москву (Россия). Даниэль Мустафазаде был участником дуэта Daniel York & Victor Brilliantoviy, в данный момент участники коллектива решили заняться сольным творчеством.

Тэги:
Лента

Лента новостей