...

Азербайджанская певица Эмма Алекперзаде выступила в США на Бруклинском радио

Интересное Материалы 13 ноября 2007 12:58 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Эмма Алекперзаде выступила в США на Бруклинском радио

Азербайджан, Баку, 13 ноября /корр. TrendLife Джавид Османов/

Как известно, экс-вокалистка группы "Раст" певица Эмма Алекперзаде находится в Нью-Йорке. Поехала она по линии посольства Соединенных Штатов Америки в Азербайджане. Алекперзаде-старшую пригласили в студию одного из самых популярных радиоканалов Бруклина Davidzon Radio в качестве гостьи. О проделанной в Нью-Йорке работе TrendLife рассказала сама певица.

- Я поехала в США по линии посольства США в Азербайджане, за что хочу поблагодарить Гюлару Алиеву и господина Джонатана. Меня пригласили в прямой эфир самого популярного радиоканала Бруклина Davidzon Radio. Это было просто здорово. Ведущий Борис Авезов, милейший души человек, мне было приятно с ним общаться. А говорили мы на тему творчества, искусства. Конечно же, пели песни, читали стихи. Кстати, о стихах. Мне слушатели даже посвятили стихотворение.

- А говорили ли вы об Азербайджане?

- Безусловно. Я говорила о том, какая у нас богатая культура, какие у нас прекрасные люди. О том, что у нас самый гостеприимный народ в мире. Я рассказала о нашей музыке и привела несколько наглядных примеров.

- Когда планируете вернуться на родину?

- Мой приезд задерживается. Радиоканал, куда меня пригласили, отмечает 28-29 ноября свой юбилей. И мне предложили выступить на этом торжестве. Думаю, это будет здорово. По приезде в Баку я проведу пресс-конференцию, на которой расскажу все подробно.

Лента

Лента новостей