...

Две звезды Азербайджана обнялись и помирились

Интересное Материалы 28 ноября 2007 18:27 (UTC +04:00)
Две звезды Азербайджана обнялись и помирились

Азербайджан, Баку, 28 ноября /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Отношения певиц Ройи Айхан и Айгюн Кязымовой разделили их фанатов на два фронта. Армия фанатов, принимающая активное участие в опросах радио и различных форумов, объявили друг другу холодную войну. Однако, кажется, между ними вскоре будет объявлено перемирие. Поскольку две звезды приняли решение помириться, вернее, уже помирились. Инициаторы этой благородной миссии -- эфирный директор 106.3 Эмин Мусяви и ведущий Эльхан.

В беседе с корреспондентом TrendLife Эльхан заявил, что Эмин Мусеви, в связи с 10-летием его деятельности, пригласил на радио Ройю. А в здании телестудии ATV, где располагается и радио, находилась Айгюн Казымова. DJ радио пригласил Айгюн по другой причине. "Я заявил Айгюн ханым, что рядом находится Ройя. Как раз в это время Р.Айхан случайно похвалила песню Айгюн "Йена тек" ("Снова одна"). Это замечание услышала Айгюн ханым и оно явно пришлось ей по душе. Когда она зашла в комнату, Ройа встала и обняла ее. Так они помирились", - сообщил Эльхан.

Сделав друг другу комплементы, стороны заявили, что они не помнят зла и обид. Айгюн в свою очередь заметила, что ей очень нравится песня Ройи "Тякчя сени" ("Только тебя").

Лента

Лента новостей