...

Я хочу видеть его настоящим мужчиной - азербайджанская певица Бриллиант Дадашова

Интересное Материалы 29 ноября 2007 13:29 (UTC +04:00)
Я хочу видеть его настоящим мужчиной - азербайджанская певица Бриллиант Дадашова

Азербайджан, Баку, 29 ноября /корр. TrendLife Джавид Османов/

Каждая мать заботиться о своем чаде. Она готова отдать все ради благополучия своего ребенка. Однако дети не всегда оправдывают надежды родителей, и становятся, мягко говоря, не совсем адекватными личностями.

Существует и такое понятие как "дети знаменитостей". Как воспитывают своих детей звезды шоу-бизнеса, и воспитывают ли они вообще своих отпрысков? С этим вопросом корреспондент TrendLife обратился к популярной певице, звезде отечественного шоу-бизнеса Бриллиант Дадашовой.

"Это сложный вопрос... Когда мой сын уехал, я только тогда поняла, как он помогал мне выбраться из депрессии, как помогал мне заниматься творчеством, да и просто жить! Сейчас я понимаю это, и мне его не хватает. С детства я старалась не очень ругать своего сына, чтобы он не стал мямлей. Но и не поощряла его слишком, чтобы он не вырос обнаглевшим хамом. Моей задачей было нахождение золотой середины. Я хочу видеть его настоящим мужчиной. Нам, женщинам, очень трудно вырастить полноценного мужчину. Все-таки наши взгляды отличаются от мужских. А в процессе становления мужчины важно все. Ведь необходимо, чтобы у его было развито чувство доброты, сочувствия и одновременно справедливости. А так как он сын известной личности, здесь все качества удваиваются", - заявила Б.Дадашова.

Лента

Лента новостей