...

TOP-13 обворожительных улыбок азербайджанских певцов (фотосессия)

Интересное Материалы 5 сентября 2008 14:50 (UTC +04:00)
TOP-13 обворожительных улыбок азербайджанских певцов  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 5 сентября/ корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Мужчины не плачут? Вопрос спорный. Но мужчины точно улыбаются. Вчера мы представили вам рейтинг улыбок "звездных" дам, а нынче дошел черед до сильной половины азербайджанской эстрады.

Приятнее всех улыбается заслуженный артист республики Фаиг Агаев. Открыто, но сдержанно, спокойной интеллегентной улыбкой. Любо-дорого глядеть. А потому он и занял первое место нашего рейтинга.

Обладатель второго места Керим, кажется, не боится прослыть слишком эмоциональным и улыбается широко и радостно, во все свои 32 зуба. Прямо-таки обезоруживающе улыбается, что, кстати, весьма полезно, учитывая, что отечественный шоу-бизнес живет в перманентном состоянии войны.

На третьей ступени пьедестала стоит Аббас Багиров с улыбкой а-ля "парень из соседнего подъезда, помогающий вам завести машину", а на четвертой - Рашад Ильясов, улыбающийся, как чуть застенчивый пай-мальчик со скрипкой... То бишь с каноном.

Кумир юных дев мейханачи Намик Гарачухурлу, занявший пятое место, наверное, на заре своей карьеры прочел паритетный экземпляр брошюрки "Улыбка звезды демократичного уровня" и с тех пор старается соблюдать описанные в ней правила. В результате с его лица практически не сходит средних размеров улыбка, пытающаяся донести до мира послание примерно такого содержания: "Да, я звезда, но все равно я один из вас".

Милый кудрявый мальчик Хайам Нисанов улыбается мило и как-то подозрительно доверчиво. Настолько доверчиво, что невольно закрадываются подозрения, что на самом деле он далеко не так прост, как кажется. Так или иначе, но он на шестом месте.

В чем в чем, а уж в избытке скромности Иззятя Багирова обвинить нельзя. В собственной звездности и необыкновенности он, кажется, уверен на все 100. А вот улыбается почему-то улыбкой великомученика. Видимо, слишком вжился в роль страдающего влюбленного, которого неизменно играет во всех своих клипах. Сегодня он на седьмом месте.

А на восьмом - Руфат Мехтиев со своей добродушной улыбкой владельца продуктового магазинчика на углу, который отпускает соседям товары в кредит и сам помогает поставщикам выгружать ящики с кока-колой.

Почти столь же "свойская" улыбка у Эйуба Ягубова, хотя в ней чуть меньше добродушия и чуть больше хитринки. Мол, "я знаю, что вы сделали прошлым летом", но будем считать, что не знаю. Все это привело его на девятое место рейтинга.

Эльтон Гусейналиев, который оказался на десятом месте, улыбается так, что всем становится ясно - этот молодой человек доволен собой и считает, что окружающий мир это разделяет.

А вот улыбающимся Надиром Гафарзаде можно пугать маленьких непослушных детей. Не в том смысле, что он на бабайку похож... Просто очень уж вредная у него улыбка. Сразу возникает ощущение, что сделал какую-то пакость. Мелкую, но неприятную. Он у нас на одиннадцатом месте.

На двенадцатом месте Эльнур, чья улыбка почти всегда широка, как Волга по весне, и пуста, как скворечник в декабре. Чему и почему именно улыбается этот молодой человек, понять, как правило, сложно - то ли от радости, то ли от гордости за себя, то ли зрителям, то ли просто потому, что жизнь хороша и жить хорошо.

И завершает наш "улыбающийся" список Элариз Мамедоглу, очень похожий в такие минуты на зайца. Некорректно, наверное, так писать, но вот похож он на зайца и все тут... На большого такого, хитрющего, погрызшего на колхозном поле всю морковку и знающего, что ему за это ничего не будет. Вот и сидит себе, улыбаясь, на тринадцатом месте.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей