...

Враги помешали народной артистке Азербайджана Бриллиант Дадашовой осуществить свои планы

Интересное Материалы 13 января 2009 15:37 (UTC +04:00)
Враги помешали народной артистке Азербайджана Бриллиант Дадашовой осуществить свои планы

Азербайджан, Баку, 13 января / корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Народной артистке Азербайджана, певице Бриллиант Дадашевой так и не удалось стать местным представителем турецкого музыкального канала ТМВ.

Еще недавно Бриллиант говорила, что, дескать, именно она возглавит Бакинское бюро ТМВ - нового канала, который будет транслироваться в пяти тюркоязычных странах, крутя их музыку. Но в результате бюро возглавил известный турецкий продюсер Кемал Дженк Ичтен, а с Дадашовой у канала не получилось вообще никакого сотрудничества - судя по всему, этому помешали ее многочисленные конфликты с коллегами по сцене, которые не способствовали бы ее объективному подходу к их творчеству. В частности, речь идет о народном артисте Фаике Агаеве, в связи с которым на одной из пресс-конференций Б. Дадашевой (посвященной, кстати говоря, все тому же ТМВ) даже разгорелся скандал.

По словам Кемала Дженка Ичтена, в официальном письме, полученном сегодня от руководства ТМВ, он назначен единственным представителем канала в Азербайджане.

"Бриллиант ханым - замечательная певица, но совместной работы с этим каналом у нее не получилось. Не знаю, по какой причине, об этом лучше спросить ее саму", - дипломатично ответил продюсер Trend Life.

Но, увы, спросить "ее саму" нам так и не удалось - мобильный телефон певицы был отключен.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей