...

Марат Сафин боится напороться на скандал

Интересное Материалы 5 февраля 2009 17:57 (UTC +04:00)
Марат Сафин боится напороться на скандал

Известный теннисист и ярый тусовщик Марат Сафин после того, как подрался в ночном клубе с сыном Федора Бондарчука, решил отказаться от всех походов по злачным местам Москвы.

Неожиданное и шокирующее столичную тусовку заявление, известный теннисист сделал life.ru, вернувшись в Москву после Окрытого чемпионата Австралии. Как уже сообщалось, накануне Нового года 29-летний Марат был сильно избит группой подвыпивших подростков, среди которых был сын знаменитого режиссера Федора Бондарчука. Все произошло в модном ночном клубе "Блэк Стар", одним из совладельцев которого является популярный рэпер Тимати.

Марату тогда изрядно помяли лицо и это не осталось незамеченным поклонниками спортсмена по всему миру, когда через несколько дней их кумир предстал во всей синеватой красе на турнире.

Эти события и заставили Марат пересмотреть свой образ жизни.

- Все! Никаких культурных и светских мероприятий посещать я не планирую, - сказал как отрезал Марат в эксклюзивном интервью life.ru. - Хочу провести это время дома, со своими домашними. Я и так редко появляюсь в Москве, вижусь с родителями, чтобы тратить драгоценное время на пустые тусовки. И вообще, не хотел бы вспоминать то, что произошло в Новый год...

После драки Марата долго беспокоили подбитый глаз и плечо. Даже выступление теннисиста на Australian Open некоторое время было под вопросом. Однако теннисист решился выступить, но произошедшие неприятности стали для него уроком. Теперь секс-символа тенниса гораздо чаще можно встретить на корте, чем на танцполе. 

Лента

Лента новостей