...

Бритни Спирс убила ребенка Джастина Тимберлейка

Интересное Материалы 6 февраля 2009 16:24 (UTC +04:00)
Бритни Спирс убила ребенка Джастина Тимберлейка

Популярный американский журнал National Enquirer утверждает, что в юности известная певица Бритни Спирс (Britney Spears) сделала аборт от своего возлюбленного Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), сообщает showbiz.siteua.org.

По словам источников, поп-звезда забеременела в 2002 году, когда ей было всего 20 лет и, по совету матери, приняла решение прервать беременность, чтобы спасти карьеру. Спустя много лет, источники из близкого окружения певицы решили рассказать публике о нелегкой судьбе Бритни:

"Когда она узнала о беременности, то очень обрадовалась, - говорит источник, - Она очень любила Джастина и знала, что будет счастлива с ним. Однако позднее, когда об этом узнала ее мать Линн, она изменила решение и согласилась на аборт. Линн убеждала ее в том, что она разрушит свою блестящую карьеру и что, рано или поздно, Джастин бросит ее ради успешной работы в шоу-бизнесе. Запаниковавшая Бритни согласилась с мамой и сделала аборт, о котором сожалеет по сей день. Она никогда не оправится от этой психологической травмы".

Также стало известно, что именно аборт стал причиной разрыва поп-звезды и Тимберлейка, который очень хотел этого ребенка.

Напомним, что, по слухам, мать Бритни также советовала своей младшей дочери Джейми-Линн также сделать аборт, когда она забеременела в 16 лет, однако юная девушка решила оставить ребенка и пожертвовать своей карьерой наперекор матери.

Лента

Лента новостей