...

Развод обойдется Дмитрию Диброву в сто тысяч долларов

Интересное Материалы 19 февраля 2009 12:35 (UTC +04:00)
Развод обойдется Дмитрию Диброву в сто тысяч долларов

Личная жизнь Дмитрия Диброва в последние месяцы начинает напоминать бразильскую мыльную оперу. Звезда, нарекающая себя интеллектуалом ростовского розлива, Дмитрий в очередной раз намерен жениться на той, ради которой подал на развод с племянницей около месяца, сообщает tden.ru.

Сегодня Дибров готов лишиться внушительной суммы из своего кошелька в качестве отступных своей пока еще законной супруге Саше Дибровой.
О страсти 49-летнего Дмитрия к молодым девушкам судачит уже весь российский шоу-бизнес. Но никто даже представить себе не мог, что Дибров узаконит свои отношения с 23 летней Александрой, которая, как и он, приехала в Москву из Ростова. Но когда шоумен так спешно подал на развод, знающие люди заподозрили неладное. Как оказалось, бросил свою молодую супругу Дмитрий ради еще более юной 19 летней Полины Наградовой, которую, оказывается, знает давно.

Но самое интересное в дибровской мыльной опере то, что еще не прошло и месяца как Полина переехала в загородный дом, снятый в Барвихе, как любвеобильная знаменитость предложила ей прогуляться до алтаря. Но к несчастью Дмитрия, на пути к очередному браку у него встала его же законная жена, которую, по словам близких друзей звездной семьи, он буквально выставил из своего дома ради Полины.
- Пока еще Дима официально женат на Саше, - признались близкие друзья Диброва. - Они лишь подали заявление на развод, а развести их должны только в конце февраля, и то если Саша не будет против. Она же может потребовать раздела имущества, которое они приобрели во время брака.

Как оказалось, чтобы упредить подобные ситуации и спокойно развестись с женой, Дибров согласился заплатить ей отступные в размере около ста тысяч долларов. Друзья телеведущего утверждают, что подобная сумма даже во время финансового кризиса не сильно ударит по звездному кошельку, так как Дмитрий регулярно ведет различные корпоративы, а также работает ведущим в столичном казино на Новом Арбате.

Что касается самой Александры, то она отказывается как-либо комментировать свои финансовые отношения с пока еще законным мужем, ссылаясь на нежелание выставлять свою личную жизнь напоказ.

Лента

Лента новостей