...

Шон Пенн передумал разводиться

Интересное Материалы 22 мая 2009 11:44 (UTC +04:00)
Шон Пенн передумал разводиться

Обладатель Оскара Шон Пенн вернулся к жене, сообщает people.com.

Американский актер отозвал прошение о разводе со своей женой, с которой провел около 13 лет. Согласно источнику, Пенн 19 мая отозвал свое заявление об официальном разводе с актрисой Робин Райт Пенн, которая снималась в телесериале "Санта-Барбара".

Пенн подал заявление на развод во второй раз в прошлом месяце, но несколько раз пытался отозвать заявление по неизвестным причинам.

У знаменитостей двое детей - дочь Дилан Фрэнсис и сын Хоппер Джек. Дочери исполнилось 18 лет, а сыну - 15.

Ранее у пары уже возникали проблемы, в декабре 2007 года они надумали разойтись. Но спустя несколько месяцев, в апреле 2008 года, супружеская чета забрала обратно заявление. Очередное охлаждение в их отношениях произошло после того, как Пенну вручили "Оскара" за лучшую мужскую роль в фильме "Харви Милк". Когда актер произносил торжественную речь, то не поблагодарил свою супругу. Она очень остро на это отреагировала. Принародно, Райт не стала показывать эмоции и заявила, что отводилось очень мало времени, чтобы поблагодарить всех.

Пенну сейчас 47 лет, его жене - 43. Они вместе снимались в нескольких фильмах, в том числе в фильмах "Переполох" и "Она прекрасна". Напомним, что ранее Пенн был мужем Мадонны.

Лента

Лента новостей