...

Солистка "ВИА Гры" Надежда Грановская оскорбила Ивана Урганта

Интересное Материалы 29 мая 2009 13:13 (UTC +04:00)
Солистка "ВИА Гры" Надежда Грановская оскорбила Ивана Урганта

Острый язычок телеведущего Ивана Урганта довел его до скандала с солисткой группы "ВИА Гра" Надеждой Грановской, сообщают dni.ru.

Праздничная атмосфера прошедшего концерта на Красной площади была омрачена скандалом. На глазах у многочисленных зрителей солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская оскорбила ведущего концерта Ивана Урганта. Молодой человек весь вечер шутил и отпускал со сцены колкости в адрес знаменитостей. Неприятный инцидент произошел сразу после выступления группы "ВИА Гра".

Девушки вышли на сцену в красивых длинных платьях - белого, красного и черного цветов. Грановская была в платье черного цвета, что и стало предметом насмешки Урганта, пишет "Комсомольская правда". Ивану показалось, что платья девушек должны были соответствовать цветам российского флага, поэтому ведущий упрекнул Надежду в забывчивости, якобы она должна была облачиться в платье синего цвета.

Грановская, которая, очевидно, в тот момент была не в самом лучшем расположении духа, возразила, что она является гражданкой Украины. Но неугомонный Иван стоял на своем, из-за чего и услышал оскорбление в свой адрес: "Скотина!" - громко сказала в микрофон Надежда, удаляясь со сцены.

Ургант, конечно же, не растерялся и продолжил свое повествование в шутливом тоне: "...сказала она и злобной походкой направилась к трамваю". К сведению, шутил Иван не только над девушками из "ВИА Гры", но и над другими исполнителями. Но такой реакции, как у Надежды Грановской, больше не было.

Лента

Лента новостей