...

Я не тот Бахрам, которого ищет Вилли Токарев - азербайджанский актер Бахрам Багирзаде

Интересное Материалы 19 июня 2009 11:50 (UTC +04:00)
Я не тот Бахрам, которого ищет Вилли Токарев - азербайджанский актер Бахрам Багирзаде

Азербайджан, Баку, 19 июня /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Популярный российский певец Вилли Токарев хочет в Баку встретиться со своим старым знакомым Бахрамом. "Я хотел бы повидаться с замечательным человеком по имени Бахрам", - сказал в интервью Trend Life Токарев. Вот только фамилии Бахрама он не знает. Токарев сказал, что Бахрам, очень известный человек в Баку, который произвел на меня такое впечатление, что он даже песню о нем написал. " Бахрам угостил меня яичницей, которую сам и сделал. Вы знаете, я пробовал много яичниц, но ту, которую он приготовил, я никогда прежде не ел. Затем Бахрам проводил нас до самолета, и вся наша команда была в восторге от него. Надеюсь повидаться с ним вновь", - добавил Токарев.

Самым известным Бахрамом в Баку, как известно, является КВНщик, прима "Парней из Баку" Бахрам Багирзаде, вот только с Токаревым он не знаком. "Мне даже из Москвы недавно звонили и спрашивали про Токарева, только я не знаком с ним, - сказал Багирзаде. - Я не тот Бахрам, которого ищет Токарев".

Когда Бахрам поинтересовался у звонившего из Москвы человека о том, откуда тот нашел его номер телефона, то услышал, что это нетрудно. "Мне сказали, что в любой бакинский дом можно позвонить с просьбой найти Бахрама и мой номер найдут максимум за две минуты", - сказал Бахрам.

Концерт Токарева состоится в Баку в пятницу на сцене Театра оперы и балета.

Лента

Лента новостей