...

Дени Байсаров болен

Интересное Материалы 18 сентября 2009 10:53 (UTC +04:00)
Дени Байсаров болен

Певица Алла Пугачева заявила в четверг, что ее внук Дени Байсаров болен, и она с дочерью Кристиной Орбакайте планировала вывезти мальчика в Америку на лечение, а не на постоянное место жительства.

"Вот этот миф про Америку надо зачеркнуть, потому что это совершенно не так. Я хочу еще раз повторить, что нам нужно было всего три месяца для лечения ребенка", - приводит "Интерфакс" слова Пугачевой.

Известный детский доктор Леонид Рошаль подтвердил факт заболевания сына Орбакайте и Руслана Байсарова. "Я подтверждаю, что его лечили в Москве и результаты были не очень хорошие", - сообщил медик. Нынешний муж Кристины Орбакайте американский бизнесмен русского происхождения Михаил Земцов также заявил, что не собирался увезти ребенка в Соединенные Штаты насовсем.

Напомним, что открытый конфликт между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым разгорелся, когда они не смогли поделить опеку над 11-летним общим сыном Дени. 15 сентября Грозненский районный суд постановил, что мальчик должен жить с отцом. Однако в четверг, 17 сентября, к разбирательству приступил и Тверской суд Москвы, куда Кристина Орбакайте обратилась со встречным иском.

По мнению Аллы Пугачевой, решение Грозненского суда - не более чем шоу. "Это игрушечный суд, и игрушкой является Дени. Не понимаю, зачем ему это. Что-то здесь не то, кто-то им, Байсаровым, управляет", - предположила знаменитая певица. В свою очередь, отец Кристины Орбакайте, литовский артист Миколас Эдмундас Орбакас, выступил за поиск компромиссного решения: "Только сев за стол переговоров, можно все решить". При этом он заверил, что 11-летний Дени его любимый внук.

Источник: dni.ru

Лента

Лента новостей