...

Барака Обама четырежды поцеловал Карлу Бруни (фотосессия)

Интересное Материалы 29 сентября 2009 13:41 (UTC +04:00)
Барака Обама четырежды поцеловал Карлу Бруни (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 29 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

На саммите G-20, проходящем в американском городе Питтсбурге, происходили также и события, далекие от политики. Президент США Барак Обама ровно четыре раза поцеловал Карлу Бруни, супругу президента Франции Николя Саркози, сообщает Trend Life со ссылкой на турецкие СМИ.

Несмотря на то, что после этого события прошло уже два дня, пресса не перестает его обсуждать. Сказав Карле: "У меня больше не будет шанса с тобой увидиться", Обама очень тепло пообщался с ней. Карла же сказала, что рада такому приему.

А на следующий день она увидела в газетах фотографии, запечатлившие момент поцелуев Обамы и ревнивый взгляд его супруги Мишель.

ак сообщает сайт, во время банкета в консерватории Philips многие дамы, глядя на Карлу Бруни, явно нервничали. Газеты пишут, что среди первых леди самой красивой была Карла Бруни. Она ходила среди гостей, словно шествовала по подиуму, демонстрируя свою красоту.

Однако на людях Мишель Обама ничем себя не выдала, как сообщает пресса, между ней и Карлой состоялся приятный и долгий разговор.

Лента

Лента новостей