...

Анна Курникова и Энрике Иглесиас сыграют свадьбу

Интересное Материалы 12 октября 2009 15:15 (UTC +04:00)
Анна Курникова и Энрике Иглесиас сыграют свадьбу

Русская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас начали подготовку к свадьбе, сообщают zvezdi.ru.

На днях пара, чьи отношения длятся уже почти восемь лет, были замечены в бутике Cartier на Елисейских полях в Париже. 34-летний Энирике и 28-летняя Анна провели сорок минут в ювелирном магазине и покинули его в приподнятом настроении, сообщает People.

Пара еще не делала официального заявления о своей грядущей свадьбе, но после недавнего известия о беременности Курниковой, в том, что бракосочетание состоится, никто не сомневается.

В 2004 появлялись слухи, что пара тайно поженилась в Мексике. Курникова была сфотографирована, с обручальным кольцом на безымянном пальце. Позже выяснилось, что это не соответствует действительности.

В апреле прошлого года в одном из интервью теннисистка заявляла: "Я никогда не выйду замуж". А Иглесиас в ответ на это через несколько дней сказал в интервью, что он, как раз, не против жениться на Анне и даже спел об этом.

А в начале этого лета Энрике заявил, что все-таки не готов к свадьбе. "Я сейчас переживаю такой период моей жизни, когда никакого желания заключать брак у меня нет, - говорил он. - И мне совсем не кажется, что сейчас, в моем возрасте, нужно сильно торопиться под венец". Однако и из этого правила есть исключение.

Примерный католик Энрике Иглесиас сказал тогда, что готов поменять свое решение только в том случае, если Анна Курникова забеременеет: "Конечно же, если в наших отношениях появятся дети, то это уже будет совсем другое дело", - говорил Иглесиас. И на днях стало известно, что именно это и произошло.

Лента

Лента новостей