...

Пятерка самых скандальных знаменитостей (фотосессия)

Интересное Материалы 25 ноября 2009 13:37 (UTC +04:00)
Несмотря на то, что мир шоу-бизнеса беспредельно циничен, для многих звезд дорога личная репутация, скандал для них - непозволительная роскошь. Для этих знаменитостей скандал не роскошь, а средство продвижения.
Пятерка самых скандальных знаменитостей (фотосессия)

Несмотря на то, что мир шоу-бизнеса беспредельно циничен, для многих звезд дорога личная репутация, скандал для них - непозволительная роскошь. Для этих знаменитостей скандал не роскошь, а средство продвижения.

Виктория Бекхем

Жена знаменитого футболиста и главного метросексуала планеты Виктория Бекхэм уже давно и уверенно входит в число самых скандальных звезд.

То Виктория выйдет из дома без бюстгальтера, то появится на светском мероприятии в невообразимом фриковатом пальто, а прошлым летом она эпатировала всех тем, что легла под нож пластического хирурга с тем, чтобы уменьшить свою грудь.

Линдсей Лохан

Эта молодая голливудская старлетка стала чрезвычайно популярной не только благодаря своим фильмам и альбомам, но и в следствие своего необузданного нрава. Лохан уже неоднократно задерживалась полицией и даже имеет судимость.

Она частый пациент реабилитационных клиник для наркоманов. Но чем она фраппирует публику, - так это своими лесбийскими похождениями.

Меган Фокс

Главный секс-символ Голливуда не то чтобы слишком много тусуется по вечеринкам, ни с кем не дерется, не колесит по наркологическим клиникам. Зато много говорит.

Например, в интервью журналу MAXIM она честно призналась, что принимала некоторые виды наркотиков, но они ей не понравились. При этом не преминула добавить, что на них "сидит" почти весь Голливуд. Или в интервью журналу TotalFilm на вопрос, как защитить Землю от нападения десептиконов, актриса ответила, что легко, например, можно попробовать договориться с Мегатроном, "и вместо всей планеты я бы предложила ему уничтожить весь этот "белый мусор" из провинции, всю эту деревенщину, настроенную против лиц нетрадиционной ориентации".

Наоми Кэмпбелл

Черная Пантера - это самый настоящий ходячий скандал. За свою долгую карьеру в модельном бизнесе Наоми успела "отличиться" много раз. Было лечение от наркозависимости, были драки с папарацци и пьяные вечеринки.

Один из самых известных скандалов случился в 2006 году, когда Наоми приговорили к общественным работам (мытье полов в гараже мусоровозов) за то, что она швырнула мобильный телефон в голову собственной горничной.

Памела Андерсон

42-летняя голливудская актриса регулярно становится ньюсмейкером таблоидов, выкидывая периодически какие-нибудь пикантные шалости.

Например, на одном из последних показов Вивьен Вествуд она оголила свою знаменитую грудь.

Но, конечно, самый громкий скандал в ее карьере случился в 1997 году, когда их с Томми Ли интимное домашнее видео украли из личного архива и разместили в Интернете.

Источник: www.stylemania.km.ru

Лента

Лента новостей