...

Лиза Арзамасова сдала экзамены

Интересное Материалы 23 июня 2010 16:26 (UTC +04:00)
Подошел к концу очередной учебный год и юная актриса Лиза Арзамасова, как и все школьники, отправилась на заслуженные каникулы. Предшествовало этому окончание 9 класса и, как результат, выпускные экзамены. Лиза сдавала ГИА по Русскому языку и Математике и экзамены по Французскому языку и Истории. Особое волнение было связано с Математикой.
Лиза Арзамасова сдала экзамены

Подошел к концу очередной учебный год и юная актриса Лиза Арзамасова, как и все школьники, отправилась на заслуженные каникулы. Предшествовало этому окончание 9 класса и, как результат, выпускные экзамены. Лиза сдавала ГИА по Русскому языку и Математике и экзамены по Французскому языку и Истории. Особое волнение было связано с Математикой. Точные науки всегда давались с трудом девушке, но она справилась с экзаменом по математике на твердую четверку. Может быть всё-таки роль Галины Сергеевны помогла актрисе, не смотря на пропуски в школе, сконцентрироваться и собраться в ответственный момент? Или роль юной Софьи Ковалевской, которую Лизе доверили сыграть в новом многосерийном фильме Владимира Хотиненко "Достоевский"? 

"Я безумно переживала перед математикой, даже в тайне побаивалась, что буду пересдавать её не один раз. Я так рада что все осталось позади, экзамены - это что-то экстремальное для меня."

Получив аттестат о неполном среднем образовании, Лиза переходит в 10-й класс и с нового учебного года продолжит обучение в школе. А пока девушка наслаждается свободой и строит планы о том, как проведет лето. 

Лента

Лента новостей