...

Реквием скрипача Салима Аббасова в память о короле поп-музыки Майкле Джексоне (фотосессия)

Интересное Материалы 7 июля 2010 11:22 (UTC +04:00)
Не уступающий по популярности звездам шоу-бизнеса скрипач Салим Аббасов, тоже, кажется, решил заняться певческой карьерой. Тем, кто не в курсе, сообщим, что не так давно Салим исполнил на скрипке и спел песню Александра Рыбака "Fairytale" (Сказка), занявшего первое место на конкурсе "Евровидение-2009". Хотя тогда это желание скрипача петь и было воспринято с недоумением, сегодня С.Аббасов, уже не смущаясь, демонстрирует свои возможности в вокале.
Реквием скрипача Салима Аббасова в память о короле поп-музыки Майкле Джексоне (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 7 июля / корр Trend Life Шахин Джавадсой/

Не уступающий по популярности звездам шоу-бизнеса скрипач Салим Аббасов, тоже, кажется, решил заняться певческой карьерой. Тем, кто не в курсе, сообщим, что не так давно Салим исполнил на скрипке и спел песню Александра Рыбака "Fairytale" (Сказка), занявшего первое место на конкурсе "Евровидение-2009". Хотя тогда это желание скрипача петь и было воспринято с недоумением, сегодня С.Аббасов, уже не смущаясь, демонстрирует свои возможности в вокале.

В интервью Trend Life скрипач сказал, что он исполнил реквием, посвященный памяти преждевременно ушедшего год назад из жизни короля поп-музыки Майкла Джексона. Песня "Smile"(Улыбка) была одним из хитов Джексона. "Репертуар Майкла Джексона вызывает у меня уважение и я с завистью отношусь к новшествам, которые он привнес в поп-музыку. Именно поэтому я исполнил "Smile" на скрипке и спел эту песню. По словам тех, кто уже слышал песню, получилось совсем неплохо. Постараюсь в ближайшем будущем обратиться и к другим песням  Джексона", - сказал Салим Аббасов.

На вопрос "решишься ли ты когда-нибудь окончательно распрощаться со скрипкой и заняться только пением?" Салим ответил отрицательно. "Я никогда не смогу разлучиться со скрипкой. Мне трудно представить свою жизнь без нее. С помощью Аллаха, я буду и играть на скрипке, и петь параллельно", - сказал Аббасов.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей