...

Прикол-тайм! "Желудок дороже сестер", или Почему Азад Шабанов не позволял своим соседкам по столу есть? (фотосессия)

Интересное Материалы 16 июля 2010 15:50 (UTC +04:00)
Участник различных песенных конкурсов, в том числе и национального отбора "Евровидения-2010", молодой, перспективный и популярный эстрадный певец Азад Шабанов не смог избежать участия в нашем проекте "Prikol-taym!".
Прикол-тайм! "Желудок дороже сестер", или Почему Азад Шабанов не позволял своим соседкам по столу есть? (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 16 июля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Участник различных песенных конкурсов, в том числе и национального  отбора "Евровидения-2010", молодой, перспективный и популярный эстрадный певец Азад Шабанов не смог избежать участия в  нашем проекте "Прикол-тайм!". Певец попал в объективы фотокамер Trend Life на одном из мероприятий, где сидел за одним столом с радиоведущей Dj Ланой и продюсером Земой Багировой. Наш интерес привлекло поведение Шабанова за столом. Несмотря на то, что стол был завален яствами, Азад не давал обеим девушкам возможности притронуться к еде. Сначала мы решили, что это шутка. Однако оказалось, что все это делалось на полном серьезе. Мало того, певец и слова подходящие нашел в свое оправдание. "Обе девушки очень нежные и изящные. Так уж ли необходимо, чтобы они, поев, располнели? Им это будет во вред", - сказал Азад Шабанов.

Так, якобы пекущийся о формах девушек певец, не забывал заботиться о своем  желудке. Вы убедитесь в этом, посмотрев нашу фотосессию. Мы решили, несколько видоизменив пословицу "Желудок дороже брата", назвать нашу фотосессию "Желудок дороже сестер". Надеемся, что фотосессия вас заинтересует.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей