...

Экс-"ВИА Гра" Анна Седокова тайно вышла замуж (фотосессия)

Интересное Материалы 12 февраля 2011 11:38 (UTC +04:00)
Анна Седокова, которая только заявила, что перенесла свадьбу на лето, все-таки тайно вышла замуж и опубликовала свадебное фото на своей страничке в Twitter.
Экс-"ВИА Гра" Анна Седокова тайно вышла замуж (фотосессия)

Анна Седокова, которая только заявила, что перенесла свадьбу на лето, все-таки тайно вышла замуж и опубликовала свадебное фото на своей страничке в Twitter.

Как сообщает eg.ru, история с бракосочетанием певицы была с самого начала очень запутанной. Седокова заявляла, что они с другом Максимом поженятся в январе, однако потом церемония переносилась на 10, а следом и на 12 февраля. Певица объясняла задержки тем, что хочет, чтобы церемония была по-голливудски пышной и что приготовления занимают много времени. Поэтому, в итоге она сообщила, что бракосочетание состоится летом.

- Свадьба должна быть такой, о которой мечтаешь всю жизнь, - написала Аня в своём блоге, - Мы решили, что наша большая голливудская свадьба состоится летом;) Будет тепло и ласково. Будут живые цветы и изумрудная трава. Мы решили, что все в наших руках. Мы очень любим друг друга. Это самая важная информация. А что и как будет дальше? Скоро узнаем.

Каково же было удивление читателей блога звезды, когда они увидели свадебные фото артистки! Видимо, Седокова решила не оттягивать решающий шаг или просто решила не привлекать к событию особого внимания. Поговаривают, что церемония была вовсе не пышной, как обещала певица, а скромной, и что Седокова с мужем уделили совсем немного времени гостям и сразу после вечеринки отправились в свадебное путешествие. Ранее певица заявляла, что обмен кольцами - это просто формальность, так как она и Максим давно счастливы в гражданском браке.

- Мы встречаемся два года, из которых год и десять месяцев живем вместе. Поэтому я давно являюсь гражданской женой Макса, кроме того, мы уже год как помолвлены, - рассказывала Седокова в интервью, которое дала накануне свадьбы.

Напомним, у Седоковой подрастает 4-летняя дочка Алина от предыдущего брака с капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем.

Лента

Лента новостей