...

Гармонь с азербайджанским флагом Гюльбахар Шукюрлю (фотосессия)

Интересное Материалы 12 апреля 2011 15:21 (UTC +04:00)
Заслуженную артистку Азербайджана, популярную исполнительницу на гармони, Гюбахар Шукюрлю, которая хоть и не относит себя к представителям шоу-бизнеса, мы часто встречаем на вечеринках, организованных ее друзьями.
Гармонь с азербайджанским флагом Гюльбахар Шукюрлю (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 12 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Заслуженную артистку Азербайджана, популярную исполнительницу на гармони, Гюбахар Шукюрлю, которая хоть и не относит себя к представителям шоу-бизнеса, мы часто встречаем на вечеринках, организованных ее друзьями. В то время, когда Гюльбахар преподнесла свой музыкальный подарок на одной из последних вечеринок, мы обнаружили для себя очень интересный нюанс. Когда на любимой ею гармони мы увидели изображение азербайджанского флага, то не смогли скрыть своего удивления. После завершения съемок заслуженная артистка дала интервью Trend Life и рассказала о патриотических чувствах.

"Азербайджан мало любить, священным долгом каждого является любовь и уважение его государственных атрибутов. Я патриотка, поэтому захотела, чтобы на клавишах моей любимой гармони был запечатлен наш государственный флаг. Я встречаю стольких людей, которые, как и вы, увидев этот флаг, удивляются. Впервые это новшество ввела я. Иншаллах, и другие мои коллеги последуют моему примеру", - сказала Гюльбахар Шукюрлю.

Фото Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей