...

Скандальная исполнительница рэпа Мина бьет рекорд (видео-фотосессия)

Интересное Материалы 7 октября 2011 12:43 (UTC +04:00)
Скандальная исполнительница рэпа Мина бьет рекорд (фотосессия)
Скандальная исполнительница рэпа Мина бьет рекорд (видео-фотосессия)

Азербайджан, Баку, 7 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанская исполнительница рэпа Мина, клип которой "Istəyirəm" (снялась вместе с Эльнарой Тахмазовой "Qan qrupu") принес ей скандальную известность, и популярность среди тинейджеров, представила в социальной сети Facebook свои детские фото.

Обращаясь к своим поклонникам в социальной сети Facebook, Мина пишет: "Моя первая песня "Varli" вышла на первое место официального хит-парада Топ-40 на радио ANS-CM, а второй проект "Hər şey istəyirəm" вообще стал взрывным. Я обставила уважаемых Pitbul, Mark Entoni и Emini. Если бы у меня было хотя бы десять процентов их возможностей, то я возглавила бы TOP 10 Capital FM".

По сообщению на странице, клип "Istəyirəm" посмотрело более 370 000 юзеров, а скачало более 120 000. Мина также объявила конкурс: "Кто хочет присоединиться ко мне и выкрасить волосы в цвета азербайджанского флага? Конкурс посвящен 18 октября - Дню независимости Азербайджана. Он продлится до этой даты. Все вместе отправимся красить волосы. Я - первая!".

Также Мина ответила на негативную реакцию некоторых юзеров, которые резко отозвались о клипе "Istəyirəm", не брезгуя даже оскорблениями. В преддверии эфира на радио ANS-CM на странице написано: "Настало время ответить тем, кто использует нецензурную брань в социальных сетях в отношении меня. От имени всех порядочных девушек и парней дам им достойный ответ".

Лента

Лента новостей