...

Шамплена-шоу в треугольнике от Айгюн Кязымовой (фотосессия)

Интересное Материалы 29 ноября 2011 20:22 (UTC +04:00)
Новость от Trend Life специально для тех, кто говорит: где шоу, там поп-дива Азербайджана Айгюн Кязымова.
Шамплена-шоу в треугольнике от Айгюн Кязымовой (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 29 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Новость от Trend Life специально для тех, кто говорит: где шоу, там поп-дива Азербайджана Айгюн Кязымова.

Айгюн вновь смогла сконцентрировать на себе все внимание своим участием во втором эфире реалити-шоу "Bermud üçbucağı" (Бермудский треугольник"). Ее соперниками на пути к победе стали телеведущая Лятафет Алекперова, певец Руфат Ахундов и продюсер Санан Абдуллаев.

Согласно правилам проекта, четыре участника реалити-шоу в течение 36 часов не имеют права покидать треугольную сцену, установленную в студии. Победителем недели становится тот, кто проявит максимальную выдержку и терпение. Тем самым этот участник получит путевку в финал. Участникам не так-то легко обходиться без еды и воды. Так, организаторы должны выделить пять тысяч манатов для обеспечения участников шоу водой и продуктами. Один стакан воды оценивается в 250 манатов, еда на один раз для одного человека - в 500, а одна подушка - в 250 манатов. Цель одна - бороться до конца с наименьшими затратами. Участники ограничены даже в посещении туалета. Посещать его можно через каждые пять часов на 5 - 8 минут. По мере уменьшения времени до окончания проекта одна минута посещения туалета стоит 200 манатов.

Проект, транслирующийся на Space TV, продолжится до нового года. Раз в неделю в течение четырех недель будет выявляться по одному финалисту. Победивший в финале получит ценные призы.

Кязымова намерена уйти из проекта, лишь став первой. Об этом она сама сказала Trend Life. "Несмотря на усталость, я на таких шоу получаю особый адреналин. Я вижу себя победительницей. Надеюсь, что любящие меня поклонники, телезрители по достоинству оценят мою реальную борьбу, и я стану победителем. Я превратила шоу в шамплена, да по-другому и быть не может", - сказала Кязымова.

Автором идеи шоу является продолжающий создавать интересные проекты в азербайджанском телепространстве турецкий продюсер Кемаль Дженк, продюсером - Роланд Байрамов, сценаристом - Арзу Аскергызы, творческим продюсером - Азер Насибов, а ведущим - Микаил Гюляддиноглу.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей