...

Азербайджанские исполнители сняли в Москве проект "Сказка о любви" (ФОТО)

Интересное Материалы 4 декабря 2014 13:31 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана, кавалер орденов "Шохрат" и "Шараф" Ильхама Гулиева и певец Нури Серинлендириджи сняли в Москве клип "Sevgi nağılı" ("Сказка о любви"), сообщила Trend Life автор проекта, режиссер и ведущая Lider TV Ламия Алекбергызы. Слова и музыка принадлежат Фаигу Эролу.
Азербайджанские исполнители сняли в Москве проект "Сказка о любви" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Народная артистка Азербайджана, кавалер орденов "Шохрат" и "Шараф" Ильхама Гулиева и певец Нури Серинлендириджи сняли в Москве клип "Sevgi nağılı" ("Сказка о любви"), сообщила Trend Life автор проекта, режиссер и ведущая Lider TV Ламия Алекбергызы. Слова и музыка принадлежат Фаигу Эролу.

"Творчество нашей многоуважаемой исполнительницы Ильхамы Гулиевой является ярким примером для всех молодых певцов. В этом проекте я постаралась показать не только синтез сплава опыта и молодости, но и актерское мастерство исполнителей. Яркий самобытный талант нашего соотечественника Нури, который много лет живет и работает в Москве, и мастерство Ильхамы Гулиевой обязательно принесут успех этому проекту", - отметила Ламия Алекбергызы.

Отметим, что в съемках клипа принял участие творческий коллектив телекомпании "Останкино".
Презентация клипа в Баку пройдет в преддверии 2015 года.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей