...

Эльза Сеидджахан представила российский фильм "Ёлки лохматые" (ФОТО)

Интересное Материалы 26 января 2015 16:26 (UTC +04:00)
В Park Cinema в Баку прошла презентация фильма "Ёлки лохматые", представленного в рамках проекта "Kinoya ADDIM-la" молодежной ассоциацией "Addım"
Эльза Сеидджахан представила российский фильм "Ёлки лохматые" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Park Cinema в Баку прошла презентация фильма "Ёлки лохматые", представленного в рамках проекта "Kinoya ADDIM-la" молодежной ассоциацией "Addım", сообщил Trend Life председатель организации Гусейн Джавадзаде. Проект направлен на популяризацию среди молодежи просмотров фильмов в кинотеатрах города.

Перед началом показа выступил председатель "Addım" Гусейн Джавадзаде, который отметил, что в новом году деятельность проекта будет направлена на расширение. Так его участники смогут бесплатно посещать театры и музеи.

Почетным гостем вечера стала известная исполнительница, композитор, заслуженная артистка Азербайджана Эльза Сеидджахан.

Фильм повествует о том, как хозяйка Пирата и Йоко - самарская девочка Настя - улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно, наконец, почувствовать себя людьми - есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых прерывают воришки, которых ждет нечеловеческий прием...

После просмотра картины звездный гость - Эльза Сеидджахан обсудила картину и поделилась впечатлениями от просмотра с участниками кинопоказа.

"Как вы знаете, я очень люблю животных, и получила большое удовольствие от просмотра фильма. Была рада принять участие в проекте "Kinoya ADDIM-la, надеюсь, это наша не последняя встреча", - сказала известная певица.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей