...

Линдси Лохан опять попала в скандальную историю

Интересное Материалы 4 февраля 2015 12:18 (UTC +04:00)
Линдси Лохан и ее мать Дина заявили, что компания Fox News клевещет на них, и потребовали денежной компенсации
Линдси Лохан опять попала в скандальную историю

Линдси Лохан и ее мать Дина заявили, что компания Fox News клевещет на них, и потребовали денежной компенсации, пишут dni.ru.

Соответствующее исковое заявление было подано в суд в нью-йоркском районе Манхэттен.

В документе отмечается, что ведущий Шон Хеннети и комментатор Майкл Филдс в эфире утверждали, что Лохан и ее мать вместе употребляли кокаин. Такие заявления якобы были сделаны во время обсуждения смерти американского актера Филиппа Сеймура Хоффмана, который скончался в феврале 2014 года от передозировки наркотиков.

Свои комментарии Филдс сделал в той части передачи, где обсуждались Уитни Хьюстон, Элвис Пресли, Эми Уайнхаус и другие звезды, погибшие из-за наркотиков. Филдс заявил, что Линдси и Дина увлекаются кокаином, намекнув, по мнению истиц, что 28-летняя актриса вскоре попадет в этот печальный список. Мать и ее звездная дочь требуют, чтобы этот фрагмент записи был удален с интернет-сайта "Хеннети", а телекомпания выплатила им денежную компенсацию, размер которой не уточняется, сообщает Fox News.

Представители телекомпании выразили удивление в связи с тем, что Линдси обратилась в суд. Они напомнили, что Fox News уже принесла извинения за упомянутый эпизод и удалила запись из архивов. В Fox News подчеркнули, что готовы защищаться в суде.

Как отмечают зарубежные СМИ, Лохан успела оправиться после госпитализации из-за вируса чикунгунья. Актриса страдала от высокой температуры и испытывала боль в суставах, которую описывала как "невыносимую". Голливудская дива находилась в госпитале Короля Эдварда VII в Лондоне.

Тэги:
Лента

Лента новостей