...

Бенедикт Камбербэтч увековечен в шоколаде

Интересное Материалы 3 апреля 2015 10:52 (UTC +04:00)
Популярный британский актер, исполнитель роли Шерлока Холмса Бенедикт Камбербэтч признан в Великобритании самой "вкусной" знаменитостью, в связи с чем удостоился скульптуры из шоколада в натуральную величину
Бенедикт Камбербэтч увековечен в шоколаде

Популярный британский актер, исполнитель роли Шерлока Холмса Бенедикт Камбербэтч признан в Великобритании самой "вкусной" знаменитостью, в связи с чем удостоился скульптуры из шоколада в натуральную величину, пишет РИА Новости.

Телеканал UKTV попросил две тысячи женщин ответить на вопрос о том, кого они считают самой "вкусной" звездой телесериалов. Камбербэтч занял первое место с 12% голосов. После подведения итогов опросов телеканал заказал команде из восьми человек, в которую вошли скульптор и шоколатье, изготовить из молочного бельгийского шоколада фигуру актера.

На выполнение поставленной задачи потребовалось 250 часов. Скульптура, которая может похвастаться исключительным сходством с оригиналом, весит 40 килограммов. В пятницу шоколадный Камбербэтч будет выставлен в торговом центре Westfield в восточном Лондоне.

Присоединяйтесь к нам на Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей