...

Сын Тома Хэнкса пропал без вести

Интересное Материалы 28 августа 2015 13:11 (UTC +04:00)
Сын Тома Хэнкса Честер пропал без вести в США около месяца назад. Звезда Голливуда решил не обращаться в правоохранительные органы и нанял частных детективов, которые установили, что молодой человек находится в городе Барстоу, "метамфитаминовой столице Калифорнии"
Сын Тома Хэнкса пропал без вести

Сын Тома Хэнкса Честер пропал без вести в США около месяца назад. Звезда Голливуда решил не обращаться в правоохранительные органы и нанял частных детективов, которые установили, что молодой человек находится в городе Барстоу, "метамфитаминовой столице Калифорнии", передает www.vistanews.ru.

25-летний сын Тома Хэнкса Честер Хэнкс уже не первый раз заставляет поволноваться своего отца. То его объявляют в розыск за дебош в британской гостинице, то за вождение в пьяном виде на территории США, а в этот раз молодой человек и вовсе пропал без вести.

Стоит отметить, что звезда Голливуда пока не обращается в полицию, чтобы не допустить скандала, однако он нанял нескольких профессиональных частных детективов, которые сейчас заняты поисками парня. Известно, что более месяца он не выходил на связь.

С 16 лет родители Честера борятся с его наркозависимостью, но безуспешно. В ноябре прошлого года молодого человека поместили в наркологическую клинику, после чего он публично покаялся и заявил, что с наркотиками покончено, однако в ходе поисков детективам удалось словить сигнал мобильного телефона, принадлежащего парню. На данный момент он находится в небольшом городе под названием Барстоу, который называют "метамфитаминовой столицей Калифорнии".

Тэги:
Лента

Лента новостей