...

Когда пиццей не подавиться, или экстаз в Баку (ФОТО)

Интересное Материалы 2 февраля 2016 13:27 (UTC +04:00)
Один из самых ярких коллективов российской сцены – группа "Пицца" выступила в Баку с сольной концертной программой на сцене "Auditorium Hall" отеля Kempinski Badamdar Baku, сообщает Trend Life.
Когда пиццей не подавиться, или экстаз в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Один из самых ярких коллективов российской сцены - группа "Пицца" выступила в Баку с сольной концертной программой на сцене "Auditorium Hall" отеля Kempinski Badamdar Baku, сообщает Trend Life.

Концерты группы "Пицца" всегда праздник для любителей живого исполнения и хорошей музыки. Так и произошло и в Баку. Концерт прошел как одном дыхании и оставил массу позитивных эмоций у бакинской молодежи, которые на протяжении всего вечера полностью отрывалась под хиты "Пиццы".

Группа "Пицца" - довольно новый музыкальный проект, не вписывающийся в рамки определенного стиля. В своей музыке коллектив сочетает, казалось бы, совсем не сочетаемые вещи: рэп, поп-музыку, соул-поп, фанк и реэги. Именно благодаря такому музыкальному миксу, коллектив и получил свое название - как и настоящая пицца, сочетающая множество ингредиентов, группа получает неповторимое и фирменное звучание благодаря использованию различных музыкальных направлений. Солист "Пиццы" Сергей Приказчиков определяет свой стиль как Urban Soul и является автором, композитором и даже аранжировщиком всех песен группы. Многократно покоряла хит-парады своими песнями "Оружие", "Пятница", "Париж", "Лифт", является номинантом и обладателем музыкальных премий RU.TV, Муз-ТВ, OOPS! Choice Awards, Music Box, Kids' Choice Awards.

После концерта прошла автограф-сессия солистов коллектива.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, журнал "Caspian"

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Руслан Ализаде)

Тэги:
Лента

Лента новостей