...

В Баку покажут, как найти мужа ...своей жене

Интересное Материалы 3 марта 2016 13:56 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" с 3 марта начался показ отечественного фильма Şərq qarışanda ("Когда вмешивается зло") и киноленты "8 лучших свиданий" производства России
В Баку покажут, как найти мужа ...своей жене

В Киноцентре "Низами" с 3 марта начался показ отечественного фильма Şərq qarışanda ("Когда вмешивается зло") и киноленты "8 лучших свиданий" производства России, сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.

Фильм ужасов "Когда вмешивается зло" снят режиссером Самиром Керимоглу. Авторы идеи - Фариз Алиев и Самир Керимоглу, авторы сценария - Рашад Дадашов и Фариз Алиев, оператор - Надир Мехтиев. Возрастной ценз: 16+.

Кинокартина повествует о девяти подростках, которых в 1992 году жестоко убил маньяк. Но спустя 24 года ужас продолжается...

Роли в фильме сыграли: Рамиз Новруз, Оксана Расулова, Ильхама Гасымова, Шахрияр Абилов, Захра Бадалбейли и другие.

Фильм "8 лучших свиданий" снят по сценарию Юрия Стукалина и Андрея Яковлева режиссером Марюсом Вайсбергом в жанре мелодраматической комедии. Слоган фильма "Ищу мужа своей жене". Возрастной ценз: 12+.

Преуспевающий владелец ветеринарной клиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается над тем, кто позаботится о его прекрасной жене, детях и бизнесе? И тут в его голову приходит мысль о том, что, как это ни прискорбно, пора подыскивать себе замену.

Так, после жесткого отбора в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием "замена". А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, то уже становится поздно. Прекрасного Илью уже успели полюбить все, и борьба не за жизнь, а за любовь только начинается...

В главных ролях снимались: Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой, Сергей Казанин и другие.

Напомним, что в киноцентре продолжается показ отечественной комедии Axırıncı yol, гала-вечер которой состоялся 29 февраля.

Более подробную информацию о фильмах вы можете получить на facеbook-странице Киноцентра Низами. (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей