...

CinemaPlus начинает сотрудничество с интеллектуальным молодежным клубом Xazar

Интересное Материалы 12 апреля 2016 17:02 (UTC +04:00)
Азербайджанский кинотеатр премиум-класса Cinema Plus начинает сотрудничество с интеллектуальным молодежным клубом Xazar
CinemaPlus начинает сотрудничество с интеллектуальным молодежным клубом Xazar

Азербайджанский кинотеатр премиум-класса Cinema Plus начинает сотрудничество с интеллектуальным молодежным клубом Xazar. Основной целью сотрудничества является обеспечение участия молодежи страны в интеллектуальных играх, развитие потенциала и содействие в развитии талантливой молодежи.

По словам генерального директора сети кинотеатров CinemaPlus Заура Дарабзаде, сотрудничество с клубом Xazar сыграет положительную роль в интеллектуальном развитии молодежи.

"Мы уверены, что среди нашей молодежи очень много талантов, и намерены принять активное участие для поддержания интеллектуальной атмосферы. В то же время вызвать у них повышенный интерес к кино", - сказал он.

В рамках сотрудничества молодым победителям интеллектуальных игр предоставится возможность выиграть билет на последние премьеры от кинотеатра Cinema Plus. Также будут периодически организованы интеллектуальные игры на тему кино.

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

CinemaPlus находится по адресу: проспект Азадлыг, 45, пятый этаж торгового центра 28-mall.

Хотим отметить, что азербайджанский кинотеатр премиум-класса 28 Cinema поменял своё название. Новое имя кинотеатра - CinemaPlus.

Тэги:
Лента

Лента новостей