...

Лестница юмора Самандара Рзаева: "Мама не дала мне погреться в лучах славы" (ФОТО)

Интересное Материалы 29 ноября 2016 15:04 (UTC +04:00)
КВН стал не только частью моей жизни, но и всецело захватил её.
Лестница юмора Самандара Рзаева: "Мама не дала мне погреться в лучах славы" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова, прошел творческий вечер талантливого юмориста и актера, экс-резидента Comedy.AZ, члена команды КВН «Сборная Баку» Самандара Рзаева под названием "Nərdivan" (Лестница), сообщает Trend Life.

В Stand Up Show были представлены не только зажигательные номера артиста, которые постоянно вызвали овации зрителей, но и видеосюжеты с участием актера - эксклюзивные кадры со съемок сатирического киножурнала «Мозалан» и фильма Эмина Ахмедова "Алмаз пустыни", который снимался в Африке, и т.д. В двухчасовом праздничном вечере Самандар также поделился с гостями своей творческой деятельностью за последние годы – в первую очередь, это успешное выступление в составе "Сборной Баку" на различных международных соревнованиях. Все это сопровождалось веселыми комментариями, юмористическими сценками под музыку DJ China.

"Я, как истинный азербайджанец и настоящий квнщик, за одну минуту могу успеть на сцене в КВН посадить дерево, построить дом и даже вырастить сына. Но, если серьезно, то не только за одну минуту, а даже в течение нескольких секунд все может так измениться, что мало не покажется…", - говорит любимчик публики, веселый и энергичный Самандар, которого друзья зовут Сёма.

Он начал свою КВН-скую карьеру еще в четвертом классе в 18-й школе Баку. В школе он был отличником и в то же время хулиганом, все время прикалывался над учителями, но из-за хорошей учебы ему все прощалось. В 8-м классе создал команду "Городские ребята" и через год стал чемпионом Юниор-лиги КВН в Баку. Затем играл за команды "Азербайджанский темперамент", "Бакинский экспромт", "Нефтчи Баку" и "Черное золото".

"КВН стал не только частью моей жизни, но и всецело захватил её. Из-за этого во многом себе отказывал: когда одни шли на дискотеки и веселились на тусовках, я учился этому искусству, работал над собою и писал сценарии. У нас перед глазами пример двух легендарных команд КВН- победителей "Парни из Баку", которые в разные годы возглавляли Юлий Гусман и Анар Мамедханов. Есть у кого учиться и куда стремится! Несомненно, у меня есть амбиции и хочу в будущем стать такой же легендарной личностью, какой были участники тех команд".

По его словам, в школе даже думали, что он внук известного азербайджанского актера Самандара Рзаева.

"Однажды к нам домой позвонила завуч, которой мы все боялись как огня. Я испугался, подумал, что из-за поведения мне опять влетит. Но она таким приятным голосов сказала: "Сынок, почему ты скрываешь, что внук прославленного Самандара Рзаева?" Маму вызвали школу, встретили у директора с большим уважением, но мама не дала мне погреться в лучах славы полного тёзки и рассказала правду".

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Надежда Джавад)

Тэги:
Лента

Лента новостей